Подтянутый живот и легкость за 3 недели.
Авторская методика на основе вакуума живота и волны Наули поможет получить видимый результат без походов в спортзал, изнуряющих тренировок и спортивного инвентаря.
ОНЛАЙН-КУРС "НАУЛИ"
3 мес. доступ
30 минут в день
ПРЕИМУЩЕСТВА НАУЛИ
ОЗДОРОВЛЕНИЕ ОРГАНИЗМА
идеально плоский живот без упражнений на пресс
освоение вакуумного массажа внутренних органов
оздоровление и омоложение организма
похудение
ПСИХОЛОГИЧЕСКОЕ ЗДОРОВЬЕ
повышение осознанности
снятие эмоциональных блоков
пробуждение женской энергии
бодрость, легкость и ясность мышления
ИНТИМНАЯ ЖИЗНЬ
практики можно использовать в интимной жизни
улучшается качество интимной жизни
более яркие ощущения во время близости
ПРОФИЛАКТИКА ЗАБОЛЕВАНИЙ
стабилизирование работы половых гормонов
усиление выработки эстрогенов
устранение смещения внутренних органов (после родов)
устранение проблем несварения желудка, запоров, повышенной кислотности, метеоризма
предупреждение геморроя
ЖЕНСКОЕ ЗДОРОВЬЕ
развитие чувствительности
повышение либидо
быстрое зачатие
уменьшение объема по-женски (особенно после родов)
безболезненный менструальный цикл
Сроки обучения
5 потока
  • СТАРТ - сразу с момента покупки
  • ДЛИТЕЛЬНОСТЬ ОБУЧЕНИЯ - 3 недели
  • Доступ к материалам курса - 3 месяца с даты покупки
  • Видео уроки и текстовые материалы
  • Чат-бот поддержки
ПРОГРАММА КУРСА
Практики живота
  • Уддияна бандха (вакуум)
  • Наули (более 5 техник освоения)
  • Мадьяма, Вама и Дакшина Наули (волна)
  • Наули лежа
  • Поперечная мышца живота

Результат

Благодаря практикам тренируется связочный аппарат, поднимаются органы брюшной полости и тазового дна, уходит висцеральный жир. Приходят в тонус интимные мышцы и мышцы живота. Работа с диастазом.

Укрепление МТД и тела
  • Тестирование мышц
  • Интимная гимнастика - лучшие техники
  • Правильная техника выполнения упражнения "Кегель"
  • Техники ухода за телом

Результат

Тонус, сила, выносливость и контроль в сексе. Никаких не контролируемых звуков. Профилактика недержания, ослабления и опущения МТД. Подтяжка тела.

Техники в сексе
  • Специальные позы для "узкой вагины"
  • Всасывание неэрогированного фаллоса
Противопоказания

✖ Абсолютные

это означает, что при их наличии выполнение техник запрещено полностью, вне зависимости от степени заболевания. В том числе, если заболевание подлежит медицинскому/хирургическому вмешательству или медикаментозному лечению.

♥ Условные

это хронические заболевания или они в незначительной стадии, то скорее всего, заниматься можно!
Но, все равно необходимо разрешение врача.
УСЛОВНЫЕ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ
Практика допускается с разрешения лечащего Врача:
  1. Хронические заболевания органов брюшной полости и органов малого таза НЕ требующие лечения/операции. В том числе миомы, кисты и иные новообразования.
  2. Спираль установленная менее 6 месяцев. Нужно около 6 месяцев, чтобы она прижилась, иначе она может выпасть/сместиться.
  3. Диастаз - разрешено при первой и второй степени расхождения.
  4. Мы не рекомендуем начинать эти серьёзные практики, если ты не была на Общем узи/приеме у гинеколога/лечащего врача - более 1 года и/или ощущаете дискомфорт в брюшной полости и/или малого таза.
АБСОЛЮТНЫЕ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ
К ним относятся:
  1. Заболевания любых органов Брюшной полости и/или Органов малого таза ‼ в период обострения, лечения, восстановления работоспособности. Совсем нельзя выполнять при язвах желудка и кишечника, грыже пищеводного отверстия диафрагмы.
  2. Любые Воспалительные процессы и Гинекологические/урологические заболевания ТРЕБУЮЩИЕ ОБЯЗАТЕЛЬНОГО медицинского контроля или хирургического вмешательства. В том числе Новообразования: миомы, фибромы, кисты и прочие новообразования.
  3. Запрет генитального секса по медицинским показаниям, в том числе заболевания передающиеся половым путём.
  4. Беременность на любом сроке.
  5. Любые операции в абдоминальной области и в гинекологии в течении последних 6 месяцев (в т.ч. КС).
  6. Сердечной недостаточности и не компенсированных пороках. Наличие тромбоза вен и ишемической болезни.
  7. Пупочные грыжи на любой стадии.
ПОСЛЕРОДОВОЙ ПЕРИОД
  • После естественных родов - 2 месяца.
  • После кесарева сечения - через пол года, после проверки шва врачом.
ПМС и Критические дни
Во время месячных следует воздержаться от практик: Уддияна (вакуум), Наули и интимная гимнастика. Если у вас болезненные дни перед критическими днями, то первое время нужно воздерживаться и в эти дни.

* Не стоит беспокоиться о перерыве на КД во время обучения. Доступ к обучения идет на 3 месяца.
Форматы обучения
Оптимальный
  • Уддияна бандха (вакуум)
  • Наули (более 5 техник освоения)
  • Мадьяма, Вама и Дакшина Наули (волна)
  • Наули лежа
  • Поперечная мышца живота
  • Тестирование мышц
  • Интимная гимнастика - лучшие техники
  • Правильная техника выполнения упражнения "Кегель"
  • Техники ухода за телом

♥ Специальные позы для "узкой вагины"

♥ Всасывание неэрогированного фаллоса

Бот-чат поддержки с вашими вопросами будет работать ежедневно с 10.00 до 11.00 по мск времени

1990₽

Телесно-ориентированный cеkсолoг-терапевт, инструктор по инtимнoй гимнастике

Маргарита Сафронова
Обучалась в Ассоциации психологов и психотерапевтов у ведущего cеkсолoга России - эксперта Андрея Любарского // Cеkсолoг, 2018г
Проходила обучение и аттестацию в компании "Секретный фитнес" по системе ИнtимКоуч // Инструктор по инtимной гимнастике, 2018г
Центр обучения гинеколога В. Гусева «Остеонетика» // Телесно-ориентированные техники и гинeкологичесkий массаж, 2021г

Национальная академия дополнительного профессионального образования // Практический психолог. Семейный психолог, диплом в 2022 г.

Более 200 часов обучения на доп. курсах по cеkс образованию
Более 500 часов очных курсов и консультаций
сексолог, коуч
4000 учениц Академии cеkсуaльности