*Бесплатный тест прошли уже 1000+ женщин
ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ТЕСТ НА ОПРЕДЕЛЕНИЕ СИЛЫ МЫШЦ ТАЗОВОГО ДНА
Эксперт в сфере сексологии

Маргарита Сафронова
Помогла более 1500 девушкам обрести свою сексуальность и вернуть гармоничные отношения в семью
Опыт с 2017 года
Более 20 обучающих групп за 2 года
Сертифицированный секс-коуч
Обучалась в Ассоциации психологов и психотерапевтов у ведущего сексолога России - эксперта Андрея Любарского
Проходила обучение и аттестацию в компании "Секретный фитнес"
по системе ИнтимКоуч
сексолог, коуч
РОЛЬ МЫШЦ ТАЗОВОГО ДНА
Наверняка вы уже слышали, что сидячий образ жизни, отсутствие тренировок, роды и целый ряд других причин, на которые даже сложно подумать, могут стать причиной снижения эластичности женских интимных мышц?!
Наверняка читали вы и то, что это может привести к уменьшению чувствительности, а тренировка интимных мышц, наоборот, ее усилит.
Но это только вершина айсберга!
Вот только несколько процессов, на которые влияет тонус интимных мышц:

• Подготовка к родам и восстановление после них.
  • Интимное здоровье (отсутствие проблем с недержанием, опущением внутренних органов и тд).
  • Гормональный фон.
  • Регулярность менструального цикла.
  • Настроение.
  • Качество интимной жизни.
  • Молодость и состояние кожи.
Уже через несколько минут ты пройдешь тест на определение силы мышц тазового дна (как это сделали уже 800+ моих учениц).
ЧТО НУЖНО ДЛЯ ПРОХОЖДЕНИЯ ТЕСТА
Место, где можно лечь на спину
Короткий отдых между этапами теста
Честные ответы
  • Чтобы приступить к тесту
    ляг на спину, сделав упор на левой согнутой руке. В процессе выполнения заданий засунь 2 пальца внутрь, чтобы почувствовать работу мышц тазового дна.
  • Постарайся не напрягать пресс
    так как это создаёт внутрибрюшное давления и сжимает часть живота выше мышц тазового дна. Сжатие должно происходить внизу вагинального канала.
  • Делай короткий отдых между этапами теста
    иначе усталость мышц может исказить результат.
Тест состоит из трех частей. Поехали!
Первый тест «максимальное сжатие»:
Заснув 2 пальца внутрь, один раз сожми максимально сильно мышцы тазового дна.
Насколько ты ощущаешь пальцы?

Выбери свой вариант:
А) Не ощущаются
Б) Очень слабо ощущаются
В) Ощущаются нормально
Г) Ощущаются сильно
Сделай короткий перерыв

Второй тест «количество повторений»:
Поставь таймер на 20 секунд и, засунув 2 пальца внутрь, попробуй сжать мышцы как можно больше раз (не считая).
Как сейчас ты ощущаешь пальцы?

Выбери свой вариант:
А) Не ощущаются
Б) Очень слабо ощущаются
В) Ощущаются нормально
Г) Ощущаются сильно
Сделай короткий перерыв

Третий тест «изолированные сжатия»:
Этот тест покажет, действительно ли ты сжимаешь именно мышцы тазового дна, или сопряженные мышцы.
Не вынимая пальцы, сделай тридцать быстрых повторений подряд.
Отследи, насколько изолировано у тебя сжимаются мышцы тазового дна: не подключаются ли при этом мышцы пресса, бедер и ягодиц?

Выберите Ваш вариант:
А) Вообще не чувствую разницу в сжатии мышц и не понимаю, что именно сжимаю.
Б) Ощущаю слабые сжатия, но для того, чтобы напрячь интимные мышцы, приходится сильно сжать бедра и пресс.
В) Ощущаю сжатие мышц, но чувствую, что к середине или концу теста явно добавляется пресс и ягодицы.
Г) Сильно сжимаю мышцы тазового дна, при этом пресс, бедра, ягодицы остаются практически неподвижными на протяжении всего теста.
РЕЗУЛЬТАТЫ ТЕСТА
Каких вариантов ответа у тебя больше всего?
Варианты А:
У тебя очень слабые мышцы тазового дна, которые нужно незамедлительно укреплять, чтобы не спровоцировать серьезные проблемы с женским здоровьем.

А еще у тебя низкая чувствительность, которая мешает тебе получать полноценное удовольствие. Всё в твоих руках!

Варианты Б:
У тебя сидячий образ жизни, который можно назвать одним из главных врагов сильных интимных мышц.

Это проблема миллионов женщин, которые испытывают "побочки" вроде запоров, недержания, нерегулярного цикла, отсутствия желания и т.д. Знакомо? То-то же.

Варианты В:
У тебя хорошая форма и, я бы сказала, что для меня, как тренера, ты — идеальная глина для лепки.

У тебя от природы достаточно сильные мышцы тазового дна. Теперь осталось открыть новые грани чувственности. Готова?

Варианты Г:
Моя любимая категория учениц.
Кому-то от природы дано есть и не поправляться (как правило, таких женщин называют ведьмами), а тебе повезло вдвойне.

У тебя от природы сильные мышцы тазового дна. А теперь осталось открыть грани чувственности для тебя и мужчины, о которых ты даже не подозревала!

Конечно, тесты не дают какой-либо числовой характеристики, как это делает тренажер «Тюльпан».
Собственные ощущения, исходное положение и т.п., могут искажать результат, но этой проверки в совокупности достаточно, чтобы Вы могли решить для себя, сильные или слабые у Вас мышцы тазового дна.
Как дома тренировать интимные мышцы?
Хочешь быть здоровой, желанной и ничем не уступать самым искусным любовницам?
Заполни анкетку — и я проведу с тобой бесплатную консультацию!
Запишись на бесплатную индивидуальную консультацию и мы вместе разберем твою проблему и определим ее истинные причины!
В результате этой консультации у вас будет минимум 3 конкретных направления по решению проблемы.
Остались вопросы? Звони!
Телефон: +7 (903) 333-20-03