Запишись на бесплатную индивидуальную консультацию и мы вместе разберем твою проблему и определим ее истинные причины!
В результате этой консультации у вас будет минимум 3 конкретных направления по решению проблемы.
Эксперт в сфере сексологии

Маргарита Сафронова
Помогла более 1500 девушкам обрести свою сексуальность и вернуть гармоничные отношения в семью
Опыт с 2017 года
Более 20 обучающих групп за 2 года
Сертифицированный секс-коуч
Обучалась в Ассоциации психологов и психотерапевтов у ведущего сексолога России - эксперта Андрея Любарского
Проходила обучение и аттестацию в компании "Секретный фитнес"
по системе ИнтимКоуч
сексолог, коуч
Обращаю ваше внимание на то, что после этой консультации вы найдёте ключи по решению проблемы
Знаю, что звучит фантастично. Но подтверждением этому заявлению пусть будут отзывы внизу.

К этому добавлю, что на консультации я подскажу вам решение 1-2 проблем, которые сейчас вам не дают расти.
Зачем это мне?
С помощью подобных консультаций мне удается расширять круг знакомств, находить новых клиентов и улучшать отношения с текущими. Как показала практика, они действительно выгодны для моего бизнеса.
Но также не менее выгодны для вас.

Желающих на мои консультации обычно больше, чем свободного времени, поэтому я решила указать критерии, на которые я ориентируюсь, когда решаю, кому я буду готова помочь, а кому нет.
Кого я не консультирую:
  • Я не провожу консультации для мужчин с сексуальными отклонениями (девиациями).
  • Я также не проведу консультацию для тех, кто не готов саморазвиваться и обучаться.
Если ни один из пунктов к вам не относится, то буду рада вас увидеть у себя на консультации.
Продолжительность консультации: 30 минут

Консультация будет проходить через звонок или WhatsApp.

Конкретное время консультации вам назначит моя помощница.
Что говорят мои ученицы
Маргарита, спасибо вам огромное за проделанную работу. Я безмерно рада, что прошла марафон Оргазмания.
Вы открыли мне меня. Всегда было сложно воспринимать, принимать и применять на практике информацию подобного рода.
Вы все настолько доступно объяснили, рассказали и показали, что невозможно не выполнить.
А ваш голос просто завораживает.
И теперь я точно знаю, мой путь в познании себя только начался и я буду двигаться только вперед.
Елизавета
участница марафона
Всем добрый день! Хочу оставить отзыв). Очень рада знакомству, хоть и заочному с очаровательной Маргаритой Сафроновой!!! Дала ценные советы, которые действительно помогают! Очень доброжелательно относится ко всем участникам . Отвечает на вопросы. И самое главное, я теперь точно знаю, что приеду к ней на тренировки вживую!
Так как с тренером это будет гораздо эффективнее и полезнее .
Сразу видно, что человек горит своим делом и чувствуется от нее заряд позитива. Спасибо Вам большое!
участница марафона
Маргарита, благодарю вас за такой прекрасный марафон!
Давно за вами наблюдаю, поэтому сразу решила пройти данный марафон! Он очень полезный и интересный, сразу захотелось к вам на полный курс!!!
Спасибо, что делитесь с нами своими знаниями.
участница марафона
Добрый вечер! Спасибо большое, Маргарита, за ценную и полезную информацию! Я раньше не знала из того, что вы дали почти ничего да и даже не задумывалась! А теперь мне эта тема стала очень интересна!

Спасибо за ваше внимание и энергию, которая передавалась через экран!
участница марафона
За этот период ушло еще больше блоков, связанных с сексуальностью. С мужем больше близости, флирта, заигрывания, открытости. Наслаждение жизнью и позволение получать удовольствие. Принятие своей сексуальности, высвобождение заблокированной энергии.

Практически все практики выполнила, какие-то более глубоко, какие-то менее. Поначалу занималась более регулярно, чем под конец, но делала все.

За это время пришло понимание, насколько сексуальная сторона отношений важна! И для женщины, и особенно для мужчины. Пришло чувство чистоты, открытости, сокровенности сексуальных отношений. Это возможность открыться друг перед другом, довериться, проявить любовь и страсть.

Как много негативных установок о сексе записано с детства! Я рада, что еще на шаг приблизилась к свободе от ограничений, к позволению быть собой и наслаждаться жизнью!

Очень важна была и теоретическая часть, и практическая. Я так тщательно с этой стороны еще не познавала свое тело!

Благодарю, Маргарита!
участница марафона
Доброе утро! Пришло время написать отзыв.

В первую очередь хочу сказать о самих тренировках: мне очень понравилось, что занятия проходили по четкому плану, всё разложено по полочкам, ясно что и для чего мы делаем.

Маргарита Всё объясняла и показывала в очень простой форме. Понравилось, что каждой девочке уделялось внимание и доводилось до результата! И конечно всё зависит от нас самих, от того будем ли мы сами дома заниматься!

Итак, мой результат: недавно была у гинеколога и мне сказали, что у меня первая степень опущения, а была вторая ещё 2 месяца назад!!!

Вы не представляете как я рада и это учитывая, что я не занимаюсь в полную силу, я лишь в течение дня делаю «башню» и втягивания, которые можно делать без тренажера. Но делаю их каждый раз как вспоминаю, т.е. часто!

Для меня это большой прогресс, я обязательно буду продолжать!

И о Маргарите: Марго, ты очень грамотный специалист, приятная и добрая девушка, я очень рада, что пошла на твои занятия! Желаю тебе дальше развиваться в этом очень важном направлении, и помогать девчонкам становиться лучше!

Маргарита
участница марафона
Что вы еще получите с материалами консультации?
Доступ к вебинару
"В сексе всё плохо. Как сделать хорошо?"
Чек-лист
Постановки цели в сексе
Жду вас на индивидуальной бесплатной консультации
Остались вопросы? Звони!